Об утверждении плана-графика мероприятий по подготовке к введению ФГОС ООО

Об утверждении плана-графика мероприятий по подготовке к введению ФГОС ООО

г. Челябинска (МБОУ СОШ № 140)

П Р И К А З

01.10.2014

Об утверждении плана-графика

мероприятий по подготовке

к введению ФГОС ООО

В целях обеспечения эффективного введения обучения на ступени основного общего образования в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 декабря 2010 года № 19644  «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования» и, на основании решения педагогического совета (протокол №1 от 28.08.2014)

ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить план – график мероприятий по подготовке к введению ФГОС ООО (приложение 1).

Директор школы                                                            Н.С. Палинкаш