Городское Соревнование классов «Наше здоровье – в наших руках!» проводится в Челябинске ежегодно с целью активизации работы по формированию здорового, спортивного образа жизни среди обучающихся    5-7 классов, педагогов и родителей, профилактики зависимостей среди подростков, воспитания патриотизма и гражданственности, развития потребности в систематических занятиях физической культурой и спортом. Организатором Соревнования является Комитет по делам образования города Челябинска.

Традиционно в нашей школе в городском Соревновании «Наше здоровье – в наших руках!» участвуют дети 5-х классов.

Нормативные документы:

1. Приказ № 1890-у от 13.10.2017 г. "О подготовке и проведении городского Соревнования классов "Наше здоровье - в наших руках!"

2. Отчет класса (ссылка)

ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ГОРОДСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ КЛАССОВ «НАШЕ ЗДОРОВЬЕ – В НАШИХ РУКАХ!»

1. Посещение катка "Мечел"

2. Соревнования по спортивной гимнастике.

3. Соревнования по стритболу.

4. Посещение оздоровительного лагеря "Черемушки"

5. Посещение спортивного мероприятия Лазертаг