Викторина в начальной школе

Викторина в начальной школе

24.01.2014 года в МБОУ СОШ № 140 прошла викторина по правилам дорожного движения в начальной школе.1 А класс соревновался с 2 А классом, 3 А класс соревновался с 4 А классом.

Ребята соревновались в интеллектуальном конкурсе (вопросы по ПДД), творческом (из предложенных картонных фигур нужно было за 2 минуты создать «картину — шедевр» «Мой безопасный путь в школу», 1 и 2 классах работы представляли классные руководители, в 3 и 4  классах сами ученики), музыкальный конкурс.

За каждый конкурс ребята получали жетоны, в конце викторины подсчитали и результаты таковы :

1 и 2 классы - по 9 жетонов, победила дружба.

3 и 4 классы — по 10 жетонов, победила дружба.

Ребята приобрели ценные знания по ПДД, проявили свои умственные и творческие способности, поделились опытом, а также получили ценный подарок.